• +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++

Kreisklasse - Aktuell

HasseröderService Center BardebornFord Auto AckertEP:MediaPark SchubinskySchnidt & Söhne

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.10.2020 12:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Pansfelde/Harzgerode II

5:0

24.10.2020 13:00

SG Stahl Blankenburg

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

5:0

24.10.2020 15:00

Blau-Gelb Börnecke

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

1:3

25.10.2020 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Gernrode II/Bad Suderode

4:6

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.03.2021 18:30

SG Gernrode II/Bad Suderode

SV Grün-Weiß Rieder II

14.03.2021 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Reinstedt II/Ermsleben II

14.03.2021 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

Blau-Gelb Börnecke

14.03.2021 14:00

SG Pansfelde/Harzgerode II

SG Stahl Blankenburg

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Grün-Weiß Rieder II

6

11

18

2

SG Stahl Blankenburg

7

7

13

3

SG Gernrode II/Bad Suderode

6

3

10

4

SG Pansfelde/Harzgerode II

6

-6

9

5

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

7

1

9

6

SG Wegeleben/Rodersdorf

7

-2

8

7

SG Reinstedt II/Ermsleben II

4

5

6

8

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

5

-9

4

9

Blau-Gelb Börnecke

6

-10

1

Bad Suderöder MineralbrunnenService Center BardebornHarzsparkasseQuedlinburger Saatgut

Nächstes Spiel

12.03.2021 18:30

SG Gernrode II/Bad Suderode

SV Grün-Weiß Rieder II

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

4

SG Gernrode II/Bad Suderode

6

Tabelle Kreisklasse

1. SV Grün-Weiß Riede.

18

2. SG Stahl Blankenburg

13

3. SG Gernrode II/Bad.

10

4. SG Pansfelde/Harzg.

9

5. SG Benneckenstein/.

9

6. SG Wegeleben/Roder.

8

7. SG Reinstedt II/Er.

6

8. Blau-Weiß Hausnein.

4

9. Blau-Gelb Börnecke

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Felsenkeller Stadion

Donnerstag

18:00 - 20:00

Felsenkeller Stadion

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 36

Gestern Online: 162

Diesen Monat: 4884

Letzter Monat: 7518

Total: 64798