• +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++

SG Gernrode/BW90 II News

Simon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon Möbel

22 Okt

Pokalüberraschung am Felsenkeller

Sg gegen Stahl Thale II

17 Jul

Erstes Testspiel

Im Felsenkeller

12 Mär

Auswärts in Ballenstedt

Derby Time

07 Mär

Auswärts

in Börnecke

02 Mär

Derby Time

In Rieder gegen SG II

16 Mär

Rückrunden Auftakt

Heimspiel gegen SV Blau-Gelb Börnecke

20 Feb

Top Spiel der C-Jugend

C-Jugend gegen Thale

03 Aug

Der erste Test war erfolgreich

SG Gernrode / BW90

Simon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon Möbel

Nächstes Spiel

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

14.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

1

SG Gernrode / Bad Suderode II

2

Tabelle Kreisklasse

1. SV Eilsdorf 1958

49

2. FSV Askania Ballen.

41

3. SG Gernrode / Bad .

33

4. FSV 20 Sargstedt II

29

5. SG Rodersdorf/Wege.

28

6. Harsleber SV Germa.

27

7. TuS Elbingerode

27

8. SG Badersleben/Dar.

27

9. SG B/G Börnecke/SV.

27

10. SG R-Sch. Reddeber.

25

11. SV Olympia Schlans.

18

12. SV Grün-Weiß Riede.

13

13. Germania Rohrsheim

8

14. SV Fortuna Halbers.

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Felsenkeller Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:30

Felsenkeller Stadion

Login

Jetzt Online: 20

Heute Online: 422

Gestern Online: 338

Diesen Monat: 6598

Letzter Monat: 10965

Total: 429504