• +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++

Kreisklasse - Alle Spiele

Simon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon Möbel

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2023 18:30

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:3

26.08.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG Rodersdorf/Wegeleben

3:2

26.08.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

SV Olympia Schlanstedt II

5:0

26.08.2023 15:00

Germania Rohrsheim

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

2:3

27.08.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Grün-Weiß Rieder II

4:1

27.08.2023 14:00

TuS Elbingerode

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

4:1

02.09.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

Harsleber SV Germania 08

0:3

02.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Eilsdorf 1958

3:4

02.09.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Grün-Weiß Rieder II

3:3

03.09.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Fortuna Halberstadt II

14:0

03.09.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

Germania Rohrsheim

7:0

03.09.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:3

03.09.2023 14:00

TuS Elbingerode

SG Badersleben/Dardesh.

1:2

16.09.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Fortuna Halberstadt II

4:2

16.09.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

3:2

16.09.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

FSV 20 Sargstedt II

4:3

16.09.2023 15:00

TuS Elbingerode

FSV Askania Ballenstedt 2

2:0

17.09.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG Rodersdorf/Wegeleben

3:1

17.09.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Badersleben/Dardesh.

7:2

17.09.2023 15:00

Germania Rohrsheim

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

1:6

23.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Gernrode / Bad Suderode II

1:4

23.09.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

FSV 20 Sargstedt II

4:0

23.09.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

Harsleber SV Germania 08

2:2

23.09.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Olympia Schlanstedt II

5:0

24.09.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

TuS Elbingerode

3:3

24.09.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Grün-Weiß Rieder II

4:1

24.09.2023 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

Germania Rohrsheim

3:0

30.09.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

TuS Elbingerode

1:2

30.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

3:1

30.09.2023 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

FSV 20 Sargstedt II

8:2

30.09.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG Badersleben/Dardesh.

1:3

01.10.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Fortuna Halberstadt II

1:0

01.10.2023 14:00

Germania Rohrsheim

FSV Askania Ballenstedt 2

0:6

03.10.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Badersleben/Dardesh.

0:2

07.10.2023 15:00

TuS Elbingerode

SV Grün-Weiß Rieder II

0:0

07.10.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:1

07.10.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Olympia Schlanstedt II

7:0

08.10.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

Harsleber SV Germania 08

4:2

08.10.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

Germania Rohrsheim

3:2

08.10.2023 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Eilsdorf 1958

1:5

08.10.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:2

21.10.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Grün-Weiß Rieder II

9:0

21.10.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

2:1

21.10.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

FSV Askania Ballenstedt 2

2:1

22.10.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG Badersleben/Dardesh.

4:1

22.10.2023 14:00

Germania Rohrsheim

TuS Elbingerode

1:3

28.10.2023 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

1:1

29.10.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Badersleben/Dardesh.

3:3

29.10.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Olympia Schlanstedt II

4:0

31.10.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

Germania Rohrsheim

3:2

31.10.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

FSV 20 Sargstedt II

2:3

31.10.2023 15:00

Harsleber SV Germania 08

SV Fortuna Halberstadt II

4:0

04.11.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

FSV Askania Ballenstedt 2

0:0

04.11.2023 14:00

SV Eilsdorf 1958

TuS Elbingerode

3:0

04.11.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

Germania Rohrsheim

7:1

05.11.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG Badersleben/Dardesh.

4:1

05.11.2023 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

5:1

05.11.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SV Fortuna Halberstadt II

4:2

11.11.2023 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:4

11.11.2023 14:00

TuS Elbingerode

SV Olympia Schlanstedt II

4:1

12.11.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Eilsdorf 1958

0:2

12.11.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Rodersdorf/Wegeleben

0:0

12.11.2023 14:00

Germania Rohrsheim

Harsleber SV Germania 08

1:3

12.11.2023 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

FSV 20 Sargstedt II

1:1

12.11.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

2:0

18.11.2023 14:00

SV Eilsdorf 1958

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

4:1

18.11.2023 14:00

TuS Elbingerode

Harsleber SV Germania 08

1:4

18.11.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Grün-Weiß Rieder II

3:0

18.11.2023 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV 20 Sargstedt II

1:2

25.11.2023 14:00

SV Eilsdorf 1958

Germania Rohrsheim

5:1

25.11.2023 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Fortuna Halberstadt II

7:0

25.11.2023 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SV Grün-Weiß Rieder II

2:2

25.11.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

TuS Elbingerode

4:2

03.02.2024 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Fortuna Halberstadt II

3:1

04.02.2024 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

Germania Rohrsheim

3:0

18.02.2024 14:00

SV Eilsdorf 1958

SV Fortuna Halberstadt II

7:0

24.02.2024 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

TuS Elbingerode

2:2

24.02.2024 14:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

Germania Rohrsheim

4:0

25.02.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Fortuna Halberstadt II

2:0

25.02.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:0

02.03.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

5:2

02.03.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:0

03.03.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

TuS Elbingerode

2:2

03.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:5

03.03.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

0:1

03.03.2024 14:00

Germania Rohrsheim

FSV 20 Sargstedt II

2:3

09.03.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Eilsdorf 1958

0:1

09.03.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

Germania Rohrsheim

4:0

09.03.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Olympia Schlanstedt II

4:1

10.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

2:4

10.03.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

TuS Elbingerode

5:2

10.03.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

Harsleber SV Germania 08

7:1

10.03.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Grün-Weiß Rieder II

5:2

16.03.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

2:3

16.03.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

1:3

16.03.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:1

16.03.2024 15:00

TuS Elbingerode

SV Fortuna Halberstadt II

2:0

17.03.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Eilsdorf 1958

0:0

17.03.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SG Badersleben/Dardesh.

4:2

17.03.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

FSV Askania Ballenstedt 2

1:8

23.03.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SV Eilsdorf 1958

0:3

23.03.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:2

24.03.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

Harsleber SV Germania 08

2:1

24.03.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Olympia Schlanstedt II

2:2

24.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Grün-Weiß Rieder II

1:1

24.03.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

Germania Rohrsheim

4:1

30.03.2024 12:30

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:6

30.03.2024 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

8:0

30.03.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SV Eilsdorf 1958

2:1

30.03.2024 15:00

SV Fortuna Halberstadt II

FSV 20 Sargstedt II

1:4

30.03.2024 15:00

TuS Elbingerode

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

3:3

30.03.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Badersleben/Dardesh.

5:1

30.03.2024 15:00

Germania Rohrsheim

SV Olympia Schlanstedt II

3:3

06.04.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

FSV Askania Ballenstedt 2

1:1

06.04.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

2:0

06.04.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

FSV 20 Sargstedt II

3:3

06.04.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

6:0

06.04.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG Badersleben/Dardesh.

4:0

07.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SV Fortuna Halberstadt II

2:1

07.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

TuS Elbingerode

2:4

13.04.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG Rodersdorf/Wegeleben

6:3

13.04.2024 15:00

TuS Elbingerode

Germania Rohrsheim

2:2

14.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SV Olympia Schlanstedt II

3:1

14.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

Harsleber SV Germania 08

2:2

14.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode / Bad Suderode II

1:2

14.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

1:1

14.04.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Eilsdorf 1958

1:2

20.04.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

1:0

20.04.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

TuS Elbingerode

3:1

21.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:0

21.04.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

0:4

21.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Eilsdorf 1958

0:6

21.04.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

FSV Askania Ballenstedt 2

0:2

21.04.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SV Grün-Weiß Rieder II

1:2

25.04.2024 18:30

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

3:5

27.04.2024 15:00

TuS Elbingerode

SV Eilsdorf 1958

1:2

28.04.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:0

28.04.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

Harsleber SV Germania 08

0:5

28.04.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SV Olympia Schlanstedt II

3:0

28.04.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

2:1

01.05.2024 11:30

SV Grün-Weiß Rieder II

FSV 20 Sargstedt II

0:5

01.05.2024 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

SG Badersleben/Dardesh.

1:2

01.05.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

SV Eilsdorf 1958

1:5

01.05.2024 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

Harsleber SV Germania 08

4:4

04.05.2024 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

3:0

04.05.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

FSV Askania Ballenstedt 2

0:0

04.05.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SV Grün-Weiß Rieder II

7:2

04.05.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Fortuna Halberstadt II

3:1

05.05.2024 14:00

Harsleber SV Germania 08

Germania Rohrsheim

5:1

05.05.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

SG Badersleben/Dardesh.

4:0

05.05.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

TuS Elbingerode

0:3

08.05.2024 18:30

Harsleber SV Germania 08

SV Grün-Weiß Rieder II

12:1

11.05.2024 15:00

TuS Elbingerode

SG Rodersdorf/Wegeleben

3:1

11.05.2024 16:00

Harsleber SV Germania 08

SG Gernrode / Bad Suderode II

5:2

12.05.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

FSV 20 Sargstedt II

3:0

12.05.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SV Eilsdorf 1958

0:5

12.05.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

0:2

12.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

0:2

12.05.2024 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Olympia Schlanstedt II

1:3

18.05.2024 14:00

SV Olympia Schlanstedt II

Harsleber SV Germania 08

0:5

18.05.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

FSV Askania Ballenstedt 2

3:4

20.05.2024 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Olympia Schlanstedt II

6:3

20.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

FSV Askania Ballenstedt 2

0:0

25.05.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

TuS Elbingerode

2:3

25.05.2024 15:00

FSV 20 Sargstedt II

SV Fortuna Halberstadt II

2:1

25.05.2024 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Grün-Weiß Rieder II

3:1

25.05.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

Harsleber SV Germania 08

2:2

25.05.2024 15:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

FSV Askania Ballenstedt 2

0:0

25.05.2024 15:00

SV Olympia Schlanstedt II

Germania Rohrsheim

5:2

26.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

SG Gernrode / Bad Suderode II

0:1

29.05.2024 18:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

FSV 20 Sargstedt II

02.06.2024 14:00

FSV 20 Sargstedt II

TuS Elbingerode

02.06.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SG Gernrode / Bad Suderode II

06.06.2024 19:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

Harsleber SV Germania 08

08.06.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

SG Gernrode / Bad Suderode II

08.06.2024 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

SV Grün-Weiß Rieder II

08.06.2024 15:00

Germania Rohrsheim

SG Rodersdorf/Wegeleben

08.06.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

SV Olympia Schlanstedt II

09.06.2024 14:00

TuS Elbingerode

FSV 20 Sargstedt II

09.06.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

09.06.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Badersleben/Dardesh.

Termin offen

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Eilsdorf 1958

Simon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon MöbelSimon Möbel

Nächstes Spiel

02.06.2024 14:00

Germania Rohrsheim

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

26.05.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

0

SG Gernrode / Bad Suderode II

1

Tabelle Kreisklasse

1. SV Eilsdorf 1958

65

2. FSV Askania Ballen.

56

3. SG Gernrode / Bad .

48

4. Harsleber SV Germa.

47

5. FSV 20 Sargstedt II

38

6. SG Badersleben/Dar.

37

7. TuS Elbingerode

36

8. SG Rodersdorf/Wege.

35

9. SG B/G Börnecke/SV.

34

10. SG R-Sch. Reddeber.

29

11. SV Olympia Schlans.

24

12. SV Grün-Weiß Riede.

16

13. SV Fortuna Halbers.

10

14. Germania Rohrsheim

8

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Felsenkeller Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:30

Felsenkeller Stadion

Login

Jetzt Online: 2

Heute Online: 2

Gestern Online: 283

Diesen Monat: 10836

Letzter Monat: 11070

Total: 444812