• +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++

Kreisliga - Alle Spiele

HWG HAUSTECHNIKSchnidt & SöhneHarzsparkasseService Center BardebornQuedlinburger Saatgut

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 13:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

Quedlinburger SV

3:2

03.09.2023 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

1:5

03.09.2023 10:30

SV Germania Neinstedt flex

SV Langenstein Flex

1:8

03.09.2023 10:30

Quedlinburger SV

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

8:0

03.09.2023 11:00

SV Stahl Thale

SG Bad Suderode / Gernrode flex

4:1

03.09.2023 12:00

SG 1955 Lüttgenrode I

SG Harz - Ilsenburg

1:6

10.09.2023 10:30

SV Langenstein Flex

JSG Vorharz - Derenburg

1:5

10.09.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Germania Neinstedt flex

20:0

10.09.2023 11:00

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SG 1955 Lüttgenrode I

0:5

10.09.2023 11:45

SG Harz - Ilsenburg

SV Stahl Thale

0:2

16.09.2023 12:00

SV Germania Neinstedt flex

SG Bad Suderode / Gernrode flex

1:3

17.09.2023 11:00

JSG Vorharz - Derenburg

FSV 20 Sargstedt

3:3

17.09.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SV Stahl Thale

0:5

24.09.2023 10:30

SV Langenstein Flex

Quedlinburger SV

0:3

24.09.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

6:2

24.09.2023 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

JSG Vorharz - Derenburg

1:7

24.09.2023 11:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Germania Neinstedt flex

21:0

24.09.2023 12:00

SG 1955 Lüttgenrode I

SV Stahl Thale

3:4

26.09.2023 18:00

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SV Germania Neinstedt flex

4:3

01.10.2023 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SG Harz - Ilsenburg

2:4

01.10.2023 10:30

SV Langenstein Flex

FSV 20 Sargstedt

0:4

01.10.2023 10:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SG Bad Suderode / Gernrode flex

17:0

01.10.2023 11:30

Quedlinburger SV

SV Stahl Thale

8:2

08.10.2023 10:30

JSG Vorharz - Derenburg

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

5:2

08.10.2023 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SV Langenstein Flex

1:1

08.10.2023 11:00

FSV 20 Sargstedt

Quedlinburger SV

0:3

08.10.2023 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

SV Germania Neinstedt flex

17:0

08.10.2023 11:45

SG Harz - Ilsenburg

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

3:5

29.10.2023 11:30

Quedlinburger SV

SG 1955 Lüttgenrode I

2:0

05.11.2023 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SG 1955 Lüttgenrode I

3:2

05.11.2023 10:30

SV Langenstein Flex

SG Harz - Ilsenburg

0:4

05.11.2023 11:00

SV Germania Neinstedt flex

SV Stahl Thale

1:2

05.11.2023 11:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

0:11

11.11.2023 11:45

SG Harz - Ilsenburg

FSV 20 Sargstedt

4:5

12.11.2023 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

Quedlinburger SV

1:9

12.11.2023 10:30

SV Langenstein Flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

8:0

12.11.2023 11:30

SV Stahl Thale

JSG Vorharz - Derenburg

1:0

18.11.2023 10:00

Quedlinburger SV

SV Germania Neinstedt flex

13:0

18.11.2023 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SV Stahl Thale

3:0

18.11.2023 10:00

SV Langenstein Flex

SG 1955 Lüttgenrode I

3:2

10.12.2023 11:45

SV Stahl Thale

FSV 20 Sargstedt

2:3

25.02.2024 10:30

SV Langenstein Flex

SV Germania Neinstedt flex

2:2

25.02.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

SG 1955 Lüttgenrode I

12:4

03.03.2024 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SV Langenstein Flex

6:0

03.03.2024 11:30

SV Stahl Thale

SG Harz - Ilsenburg

2:4

03.03.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

FSV 20 Sargstedt

0:9

03.03.2024 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

5:0

03.03.2024 11:30

Quedlinburger SV

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

7:1

10.03.2024 10:30

SV Langenstein Flex

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

2:7

10.03.2024 10:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SV Germania Neinstedt flex

4:4

10.03.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Vorharz - Derenburg

5:2

10.03.2024 11:30

SV Stahl Thale

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

7:1

10.03.2024 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

Quedlinburger SV

0:5

13.03.2024 17:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SV Stahl Thale

0:3

15.03.2024 18:00

SG Harz - Ilsenburg

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

7:3

17.03.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

FSV 20 Sargstedt

1:4

17.03.2024 11:30

SV Stahl Thale

SG 1955 Lüttgenrode I

5:1

17.03.2024 11:30

Quedlinburger SV

SV Langenstein Flex

15:1

17.03.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

SG Harz - Ilsenburg

1:9

24.03.2024 10:00

Quedlinburger SV

SG Harz - Ilsenburg

5:0

30.03.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

12:0

04.04.2024 17:30

JSG Vorharz - Derenburg

Quedlinburger SV

0:0

07.04.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Langenstein Flex

5:0

07.04.2024 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

1:11

07.04.2024 11:30

SV Stahl Thale

Quedlinburger SV

0:2

07.04.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

JSG Vorharz - Derenburg

5:0

07.04.2024 12:00

SV Germania Neinstedt flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

0:2

11.04.2024 17:30

JSG Vorharz - Derenburg

SG Bad Suderode / Gernrode flex

8:1

14.04.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SG Harz - Ilsenburg

0:5

14.04.2024 10:00

SV Langenstein Flex

SG Bad Suderode / Gernrode flex

7:4

14.04.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

SG 1955 Lüttgenrode I

2:6

14.04.2024 11:30

Quedlinburger SV

FSV 20 Sargstedt

1:1

16.04.2024 17:30

FSV 20 Sargstedt

SG Bad Suderode / Gernrode flex

19:0

21.04.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

2:3

21.04.2024 11:30

SV Stahl Thale

SV Germania Neinstedt flex

9:1

23.04.2024 17:30

SG 1955 Lüttgenrode I

JSG Vorharz - Derenburg

0:4

25.04.2024 17:30

SV Germania Neinstedt flex

JSG Vorharz - Derenburg

2:3

26.04.2024 17:30

SV Stahl Thale

SV Langenstein Flex

2:1

26.04.2024 18:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SG Harz - Ilsenburg

0:10

28.04.2024 10:00

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SG 1955 Lüttgenrode I

6:3

28.04.2024 10:00

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SV Langenstein Flex

2:0

28.04.2024 10:30

Quedlinburger SV

SG Bad Suderode / Gernrode flex

3:0

01.05.2024 10:30

SG Harz - Ilsenburg

SV Langenstein Flex

7:0

02.05.2024 18:30

SG 1955 Lüttgenrode I

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

4:3

05.05.2024 11:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

FSV 20 Sargstedt

0:15

05.05.2024 11:30

SV Germania Neinstedt flex

Quedlinburger SV

0:10

05.05.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

SG Bad Suderode / Gernrode flex

14:0

05.05.2024 11:30

SV Stahl Thale

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

10:4

07.05.2024 17:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SV Germania Neinstedt flex

14:1

08.05.2024 18:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

JSG Vorharz - Derenburg

1:7

12.05.2024 10:00

JSG Vorharz - Derenburg

SV Germania Neinstedt flex

4:2

12.05.2024 10:30

SV Langenstein Flex

SV Stahl Thale

1:7

12.05.2024 11:30

SG Harz - Ilsenburg

Quedlinburger SV

4:1

12.05.2024 12:30

FSV 20 Sargstedt

SG 1955 Lüttgenrode I

3:1

14.05.2024 17:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

Quedlinburger SV

0:12

17.05.2024 18:30

SG Bad Suderode / Gernrode flex

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

3:11

24.05.2024 17:30

JSG Vorharz - Derenburg

SV Stahl Thale

28.05.2024 17:30

SG 1955 Lüttgenrode I

FSV 20 Sargstedt

2:6

30.05.2024 17:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

JSG Vorharz - Derenburg

5:6

30.05.2024 18:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SG 1955 Lüttgenrode I

1:11

31.05.2024 17:45

FSV 20 Sargstedt

SG Harz - Ilsenburg

1:0

02.06.2024 10:30

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

SV Langenstein Flex

7:3

05.06.2024 17:15

SG 1955 Lüttgenrode I

SV Langenstein Flex

8:3

07.06.2024 18:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

FSV 20 Sargstedt

0:16

08.06.2024 11:00

SV Germania Neinstedt flex

JSG Nordharz - Veckenstedt flex

1:3

09.06.2024 11:00

FSV 20 Sargstedt

SV Stahl Thale

5:0

09.06.2024 11:30

SG 1955 Lüttgenrode I

SG Bad Suderode / Gernrode flex

9:1

09.06.2024 11:30

Quedlinburger SV

JSG Vorharz - Derenburg

4:1

14.06.2024 18:30

JSG Großes Bruch - Wulferstedt

SG Bad Suderode / Gernrode flex

22.06.2024 11:00

SG Bad Suderode / Gernrode flex

SG Harz - Ilsenburg

Friseur ExzessHWG HAUSTECHNIKNitschke GmbHService Center Bardeborn

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. FSV 20 Sargstedt

53

2. Quedlinburger SV

50

3. SG Harz - Ilsenburg

42

4. SV Stahl Thale

39

5. JSG Nordharz - Vec.

36

6. JSG Vorharz - Dere.

35

7. SG 1955 Lüttgenrod.

24

8. JSG Großes Bruch -.

15

9. SV Langenstein Flex

14

10. SG Bad Suderode / .

5

11. SV Germania Neinst.

2

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Felsenkeller Stadion

Donnerstag

16:30 - 18:00

Felsenkeller Stadion

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 136

Gestern Online: 619

Diesen Monat: 4822

Letzter Monat: 12067

Total: 450865