- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
- +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
Kreisliga - Aktuell
Die letzten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 11:30 |
TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er |
TSV Zilly 1911 e.V. I. |
|
||
10.03.2024 11:30 |
SV Darlingerode/ Drübeck I. |
SG Bad Suderode/Gernrode/QSV |
1:2 |
||
12.03.2024 18:00 |
SV Blau-Weiß Schwanebeck flex |
SV Concordia 08 Harzgerode Flex |
6:1 |
||
16.03.2024 10:30 |
Hessener SV 1928 e.V. flex |
SV Blau-Weiß Schwanebeck flex |
4:2 |
||
16.03.2024 11:30 |
SG Bad Suderode/Gernrode/QSV |
TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er |
5:4 |
||
17.03.2024 15:00 |
SV Concordia 08 Harzgerode Flex |
SV Darlingerode/ Drübeck I. |
1:17 |
Die nächsten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 11:00 |
TSV Zilly 1911 e.V. I. |
SG Bad Suderode/Gernrode/QSV |
|||
23.03.2024 11:00 |
FSV 20 Sargstedt |
TSV Zilly 1911 e.V. II. 9er |
|||
23.03.2024 11:00 |
SV Blau-Weiß Schwanebeck flex |
SV Darlingerode/ Drübeck I. |
|||
23.03.2024 11:30 |
SV Concordia 08 Harzgerode Flex |
FSV Askania Ballenstedt flex |
|||
28.03.2024 18:00 |
SV Stahl Thale |
FSV Askania Ballenstedt flex |
|||
30.03.2024 11:30 |
SV Darlingerode/ Drübeck I. |
Hessener SV 1928 e.V. flex |