• +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++

Kreisklasse - Alle Spiele

HasseröderQuedlinburger Saatgut EP:MediaPark SchubinskyHarzsparkasse

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 15:00

SG Stahl Blankenburg

SG Pansfelde/Harzgerode II

4:0

05.09.2020 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode II/Bad Suderode

3:1

06.09.2020 14:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Wegeleben/Rodersdorf

5:2

12.09.2020 15:00

SG Gernrode II/Bad Suderode

Blau-Gelb Börnecke

2:0

13.09.2020 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

1:0

13.09.2020 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Stahl Blankenburg

4:4

19.09.2020 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Wegeleben/Rodersdorf

3:2

19.09.2020 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

SG Gernrode II/Bad Suderode

2:0

19.09.2020 15:00

Blau-Gelb Börnecke

SG Pansfelde/Harzgerode II

0:2

20.09.2020 14:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Stahl Blankenburg

2:3

26.09.2020 13:00

SG Stahl Blankenburg

SV Grün-Weiß Rieder II

2:3

26.09.2020 15:00

SG Pansfelde/Harzgerode II

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

2:1

27.09.2020 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

Blau-Gelb Börnecke

6:6

03.10.2020 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Grün-Weiß Rieder II

1:3

03.10.2020 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

SG Wegeleben/Rodersdorf

1:3

03.10.2020 15:00

Blau-Gelb Börnecke

SG Stahl Blankenburg

1:2

04.10.2020 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Gernrode II/Bad Suderode

2:2

10.10.2020 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

Blau-Gelb Börnecke

3:0

10.10.2020 15:00

SG Pansfelde/Harzgerode II

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

5:2

10.10.2020 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

SG Stahl Blankenburg

3:0

17.10.2020 15:00

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Pansfelde/Harzgerode II

3:0

17.10.2020 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

SV Grün-Weiß Rieder II

0:2

18.10.2020 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Wegeleben/Rodersdorf

1:3

24.10.2020 12:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Pansfelde/Harzgerode II

5:0

24.10.2020 13:00

SG Stahl Blankenburg

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

5:0

24.10.2020 15:00

Blau-Gelb Börnecke

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

1:3

25.10.2020 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Gernrode II/Bad Suderode

4:6

12.03.2021 18:30

SG Gernrode II/Bad Suderode

SV Grün-Weiß Rieder II

14.03.2021 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Reinstedt II/Ermsleben II

14.03.2021 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

Blau-Gelb Börnecke

14.03.2021 14:00

SG Pansfelde/Harzgerode II

SG Stahl Blankenburg

20.03.2021 15:00

Blau-Gelb Börnecke

SG Gernrode II/Bad Suderode

20.03.2021 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

20.03.2021 15:00

SG Stahl Blankenburg

SG Wegeleben/Rodersdorf

21.03.2021 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Pansfelde/Harzgerode II

27.03.2021 15:00

SG Pansfelde/Harzgerode II

Blau-Gelb Börnecke

27.03.2021 15:00

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

27.03.2021 17:00

SG Stahl Blankenburg

SG Reinstedt II/Ermsleben II

28.03.2021 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SV Grün-Weiß Rieder II

10.04.2021 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

SG Pansfelde/Harzgerode II

10.04.2021 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

10.04.2021 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Stahl Blankenburg

10.04.2021 15:00

Blau-Gelb Börnecke

SG Wegeleben/Rodersdorf

17.04.2021 15:00

SG Gernrode II/Bad Suderode

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

17.04.2021 17:00

SG Stahl Blankenburg

Blau-Gelb Börnecke

18.04.2021 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

18.04.2021 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

24.04.2021 12:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Gernrode II/Bad Suderode

24.04.2021 15:00

Blau-Gelb Börnecke

SV Grün-Weiß Rieder II

24.04.2021 15:00

SG Stahl Blankenburg

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

25.04.2021 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Pansfelde/Harzgerode II

08.05.2021 13:00

Blau-Gelb Börnecke

SG Reinstedt II/Ermsleben II

08.05.2021 15:00

SG Pansfelde/Harzgerode II

SG Gernrode II/Bad Suderode

08.05.2021 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

09.05.2021 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

06.06.2021 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Stahl Blankenburg

06.06.2021 14:00

SG Pansfelde/Harzgerode II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

06.06.2021 14:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

Blau-Gelb Börnecke

06.06.2021 14:00

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Wegeleben/Rodersdorf

13.06.2021 14:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

13.06.2021 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

SG Pansfelde/Harzgerode II

13.06.2021 14:00

SG Stahl Blankenburg

SG Gernrode II/Bad Suderode

13.06.2021 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

Termin offen

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Reinstedt II/Ermsleben II

Termin offen

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SV Grün-Weiß Rieder II

Termin offen

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

Termin offen

SG Pansfelde/Harzgerode II

SG Wegeleben/Rodersdorf

Termin offen

SG Reinstedt II/Ermsleben II

Blau-Gelb Börnecke

Termin offen

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

Termin offen

SG Pansfelde/Harzgerode II

SV Grün-Weiß Rieder II

Termin offen

Blau-Gelb Börnecke

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

Termin offen

SG Gernrode II/Bad Suderode

SG Stahl Blankenburg

HarzsparkasseQuedlinburger Saatgut EP:MediaPark SchubinskyHasseröder

Nächstes Spiel

12.03.2021 18:30

SG Gernrode II/Bad Suderode

SV Grün-Weiß Rieder II

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

4

SG Gernrode II/Bad Suderode

6

Tabelle Kreisklasse

1. SV Grün-Weiß Riede.

18

2. SG Stahl Blankenburg

13

3. SG Gernrode II/Bad.

10

4. SG Pansfelde/Harzg.

9

5. SG Benneckenstein/.

9

6. SG Wegeleben/Roder.

8

7. SG Reinstedt II/Er.

6

8. Blau-Weiß Hausnein.

4

9. Blau-Gelb Börnecke

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Felsenkeller Stadion

Donnerstag

18:00 - 20:00

Felsenkeller Stadion

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 96

Gestern Online: 238

Diesen Monat: 4598

Letzter Monat: 7518

Total: 64512