• +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 14.05.2021: !!!!!!! Liebe Blau Weiße Familie Fan´s Freunde und Sponsoren wir wünschen euch allen Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins Jahr 2023 Bleibt alle Gesund und bis Balt !!!!!! +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 14.05.2021: !!!!!!! Liebe Blau Weiße Familie Fan´s Freunde und Sponsoren wir wünschen euch allen Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins Jahr 2023 Bleibt alle Gesund und bis Balt !!!!!! +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 14.05.2021: !!!!!!! Liebe Blau Weiße Familie Fan´s Freunde und Sponsoren wir wünschen euch allen Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins Jahr 2023 Bleibt alle Gesund und bis Balt !!!!!! +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 14.05.2021: !!!!!!! Liebe Blau Weiße Familie Fan´s Freunde und Sponsoren wir wünschen euch allen Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins Jahr 2023 Bleibt alle Gesund und bis Balt !!!!!! +++
  • +++ 09.09.2019: Wir Begrüßen euch auf unser Internet Plattform des Sportvereins SV Blau Weiß 90 Bad Suderode e.V. +++
  • +++ 14.05.2021: !!!!!!! Liebe Blau Weiße Familie Fan´s Freunde und Sponsoren wir wünschen euch allen Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins Jahr 2023 Bleibt alle Gesund und bis Balt !!!!!! +++

Kreisklasse Gesamtspielplan - Alle Spiele

HarzsparkasseQuedlinburger Saatgut Nitschke GmbHSchnidt & SöhneFord Auto Ackert

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 13:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

1:3

17.09.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Reinstedt II/Ermsleben II

4:0

18.09.2022 11:30

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Rodersdorf/Wegeleben

4:1

01.10.2022 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

TuS Elbingerode

2:1

01.10.2022 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:2

01.10.2022 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

SV Grün-Weiß Rieder II

7:1

08.10.2022 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

3:0

09.10.2022 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

2:4

09.10.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Benneckenstein/Hasselfelde

1:2

15.10.2022 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

2:2

15.10.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SV Grün-Weiß Rieder II

2:0

15.10.2022 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV Askania Ballenstedt 2

4:0

22.10.2022 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

TuS Elbingerode

5:0

23.10.2022 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Benneckenstein/Hasselfelde

0:3

29.10.2022 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

2:1

29.10.2022 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Rodersdorf/Wegeleben

1:2

29.10.2022 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

TuS Elbingerode

0:0

30.10.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Grün-Weiß Rieder II

2:0

31.10.2022 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

TuS Elbingerode

3:0

05.11.2022 14:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Grün-Weiß Rieder II

1:2

06.11.2022 14:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

TuS Elbingerode

4:0

12.11.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Rodersdorf/Wegeleben

2:0

12.11.2022 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

6:0

12.11.2022 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

0:2

26.11.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

TuS Elbingerode

8:1

27.11.2022 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

1:7

27.11.2022 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Reinstedt II/Ermsleben II

3:3

27.11.2022 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

1:1

25.02.2023 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

FSV Askania Ballenstedt 2

25.02.2023 14:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

26.02.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Grün-Weiß Rieder II

05.03.2023 11:30

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode / Bad Suderode II

11.03.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

FSV Askania Ballenstedt 2

11.03.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

TuS Elbingerode

11.03.2023 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

SG Gernrode / Bad Suderode II

18.03.2023 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

SG Reinstedt II/Ermsleben II

18.03.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Gernrode / Bad Suderode II

19.03.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

19.03.2023 15:00

TuS Elbingerode

SG Rodersdorf/Wegeleben

25.03.2023 12:30

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Reinstedt II/Ermsleben II

25.03.2023 15:00

TuS Elbingerode

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

25.03.2023 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Rodersdorf/Wegeleben

25.03.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Grün-Weiß Rieder II

01.04.2023 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

FSV Askania Ballenstedt 2

01.04.2023 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

SG Benneckenstein/Hasselfelde

02.04.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Gernrode / Bad Suderode II

02.04.2023 15:00

TuS Elbingerode

SG Reinstedt II/Ermsleben II

15.04.2023 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

SG Gernrode / Bad Suderode II

16.04.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

FSV Askania Ballenstedt 2

16.04.2023 14:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Grün-Weiß Rieder II

16.04.2023 15:00

TuS Elbingerode

SG Benneckenstein/Hasselfelde

22.04.2023 12:30

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Rodersdorf/Wegeleben

22.04.2023 15:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

22.04.2023 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Reinstedt II/Ermsleben II

23.04.2023 14:00

TuS Elbingerode

SG Gernrode / Bad Suderode II

06.05.2023 12:30

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Rodersdorf/Wegeleben

06.05.2023 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Gernrode / Bad Suderode II

06.05.2023 15:00

TuS Elbingerode

FSV Askania Ballenstedt 2

06.05.2023 15:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

SV Grün-Weiß Rieder II

13.05.2023 12:30

FSV Askania Ballenstedt 2

SG Benneckenstein/Hasselfelde

13.05.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

14.05.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

14.05.2023 15:00

SV Grün-Weiß Rieder II

TuS Elbingerode

20.05.2023 13:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

20.05.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

FSV Askania Ballenstedt 2

20.05.2023 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SV Grün-Weiß Rieder II

21.05.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

TuS Elbingerode

04.06.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode / Bad Suderode II

04.06.2023 14:00

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

TuS Elbingerode

04.06.2023 14:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

FSV Askania Ballenstedt 2

04.06.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

SG Benneckenstein/Hasselfelde

11.06.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

SV Grün-Weiß Rieder II

11.06.2023 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Rodersdorf/Wegeleben

11.06.2023 14:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

11.06.2023 15:00

SG Reinstedt II/Ermsleben II

TuS Elbingerode

Termin offen

SG Gernrode / Bad Suderode II

TuS Elbingerode

Termin offen

SG Benneckenstein/Hasselfelde

TuS Elbingerode

Termin offen

SG Benneckenstein/Hasselfelde

FSV Askania Ballenstedt 2

Termin offen

SV Grün-Weiß Rieder II

TuS Elbingerode

Termin offen

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

SG Rodersdorf/Wegeleben

Termin offen

SG Reinstedt II/Ermsleben II

SG Gernrode / Bad Suderode II

Termin offen

SG Rodersdorf/Wegeleben

TuS Elbingerode

Termin offen

SG Reinstedt II/Ermsleben II

FSV Askania Ballenstedt 2

Termin offen

SG Benneckenstein/Hasselfelde

SG Gernrode / Bad Suderode II

EP:MediaPark SchubinskyTräger Mobility GmbHBad Suderöder MineralbrunnenHasseröderFord Auto Ackert

Nächstes Spiel

05.03.2023 11:30

SV Grün-Weiß Rieder II

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

27.11.2022 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

1

SG Benneckenstein/Hasselfelde

7

Tabelle Kreisklasse

1. SG Benneckenstein/.

21

2. SV Blau-Gelb Börne.

17

3. FSV Askania Ballen.

12

4. SV Grün-Weiß Riede.

10

5. SG Gernrode / Bad .

9

6. SG Rodersdorf/Wege.

5

7. SG Reinstedt II/Er.

4

8. TuS Elbingerode

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Felsenkeller Stadion

Donnerstag

18:00 - 20:00

Felsenkeller Stadion

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 84

Gestern Online: 347

Diesen Monat: 1809

Letzter Monat: 10186

Total: 282774